четверг, января 06, 2011

Новость

Клон сайта ТВ-Бинго шоу

Многие посетители сайта московского филиала всероссийской лотерей ТВ-Бинго Шоу обратили внимание на то, что функционал отличается от того, что предлагает сайт всероссийской лотереи. Не всегда удается проверить билет или приобрести билет через Интернет. Правда, в выгодную сторону отличается подача новостного материала. Да, эти два сайта действительно очень похожи и по своему дизайну и по наполнению. Однако, отличия есть. Сайт московского представительства лотереи Бинго предлагает более удобные условия для игроков Москвы и московской области, чем его всероссийский брат-близнец.

Однако, некоторые наши эксперты утверждают, что сайт московского филиала лотереи ТВ-Бинго Шоу http://tvbingo.su/ является ничем иным, как зеркалом официального сайта всероссийской лотереи. Цель, которую преследует создатели зеркала, пока достоверно не выяснена. Но можно предположить, что его создание связано с запуском нового алгоритма формировании выдачи известной поисковой машины Yandex.Ru. Дело в том, что Yandex.Ru закончил тестировать свое новое программное обеспечение, которое сильно повлияло на выдачу в регионах. Теперь выдача Yandex отличается даже, если Вы посылаете один и тот же запрос, но из разных районов Москвы. Первыми Вам будуи продемонстрированы сайты тех предприятий и организаций, которые не только удовлетворяют Вашему запросу, но и находятся ближе к Вам географически.

Таким образом московский сайт лотереи ТВ-Бинго шоу будет опережать официальный сайт в московской выдаче. В региональной же выдаче будет лидировать официальный сайт. Так ли это будет? Увидим чуть позже. Делайте ставки!

Впрочем, создатели http://tvbingo.su/ не скрываются, и, судя по всему, открыты для вопросов и предложений.