пятница, марта 11, 2011

Тест

1. Если ты бреешь голову или предпочитаешь носить короткую стрижку, возможно, ты фошызд. Это правило относится только к Людям Славянской Внешности - далее ЛСВ. Так как Люди Неславянской Внешности (ЛНВ) могут брить голову хоть каждый день – они фошыздами быть не могут, априори. А если ты знаешь про существование Туркистанского, Азербайджанского, Грузинского, Армянского легионов вермахта и тому подобных лживых фошыздских выдумок, то ты точно фошызд - иначе откуда ты все это знаешь? Интерес к истории – первый шаг на пути к фошызму. Будь бдителен.
P.S. Если ты бреешь голову или предпочитаешь короткую стрижку, но при этом носишь барсетку, в свободное время любишь присесть на корты и слушаешь исключительно «песни за жызнь» - пей ягу, не беспокойся, ты не фошызд.
2. Если ты носишь одежду определенных брендов, например Fred Perry, возможно, ты фошызд. Это правило относится только к ЛСВ. И можете не ссылаться на фографии певца Марио Винанса, человека с таким же цветом кожи, как у американского президента, т.к. ЛНВ могут носить Fred Perry хоть каждый день - они фошыздами быть не могут, априори. А если у тебя есть фотографии ребят с таким же цветом кожи, как у американского президента, в форме вермахта и прочие грязные фошыздские комбинированные в фотошопе подделки, то ты точно фошызд, иначе где ты эти фотографии взял?
P.S. Если ты по незнанке купил на рынке такой олимпос или попросил маму купить такую сумку, потому что в Москве сейчас все пацыки так гоняют – ты на каникулах был, сам видел - и «мам, никакой это не кладбищенский венок, это сейчас модно, и я не хочу «адидас», как у всех на районе» – не беспокойся, скорее всего, ты не фошызд. Но запомни – мода и прочий футбол могут привести к фошызму!
3. Если ты знаешь разницу в значениях слов «национализм» и «нацизм», то ты, скорее всего, фошызд. А почему ты этим интересовался?
4. Если ты считаешь, что у преступности нет национальности, но национальность есть у преступников, и ты знаешь статистику преступлений в своем городе, например по изнасилованиям, то ты, скорее всего, фошызд. А иначе зачем ты справки наводил – подтасовывал факты и готовился к дискуссиям в защиту фошызма? И помни – знание опасно, фошызм не дремлет!
5. Если ты называешь себя русским, а не россияниным и, не дай Новодворская, у тебя есть футболка с такой надписью – ты, однозначно, фошызд.
P.S. Чтобы не было путаницы: футболка с надписью «дагестан» означает, что ты хороший, добрый, законопослушный спортсмен.
6. Если тебе не стыдно, что ты русский и жил в своем городе раньше, до того, как туда приехали хорошие люди, или если ты позволяешь себе сомневаться в исключительно положительных качествах хороших людей – ты фошызд.
P.S. Если ты позволяешь себе подобные сомнения в отношении народа избранного и знаешь слово «сионизм» - ты Гитлер!
7. Если ты не хочешь пить вкусные и полезные спиртные напитки, употреблять химические вещества, вызывающие клевые и прикольные состояния, а хочешь заниматься опасным для здоровья боксом или мерзкой рукопашкой, и детей своих собираешься такими выродками воспитать - ты фошызд.
8. Если ты не хочешь хотя бы пару раз прочувствовать все прелести анального секса с красивым ну или хотя бы, прости меня Борис, с опытным мужчиной, тебя не радует перспектива превращения твоего сына в игривого и жизнерадостного педераста, ты недоумеваешь, почему Элтона Джона наградили титулом «рыцарь», хотя логичнее было бы, например, «графиня», или если все это, что самое ужасное, противоречит твоим неактуальным христианским убеждениям (грех содомский и прочие глупости), то ты точно фошызд, к Фрейду не ходи. Будь толерантным, и ты спасешь от фошызма себя и других!
9. Вобще-то в подобном тесте должно быть 14 или 88 пунктов. Если ты знаешь почему – ты фошызд!
10. Будучи нормальным, порядочным пацаном, стал бы ты читать тест «Узнай, не гей ли ты?», когда ты и так все про себя в этом вопросе давно знаешь и стопроцентно уверен? Тогда зачем ты все это читаешь, если ты не фошызд?