воскресенье, ноября 15, 2009

Вещь!


атасный транспорт!

пятница, ноября 13, 2009

четверг, ноября 12, 2009

среда, ноября 11, 2009

вторник, ноября 10, 2009

Правда жизни

Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34 х 61,71 х 93,45. Не зануда.
Говорят, в момент смерти админ вспоминает все свои пароли...
Исповедь в грехах перед смертью придумали для того, чтобы накопленный человеком опыт не пропал зря.
Беляш падает салфеткой вверх... А ведь когда-то он падал на лапы...
TV - лучший крем от морщин головного мозга.
Никогда не рассказывайте новой девушке о тех пакостях, которые вам делали предыдущие. Не стоит подкидывать ей идеи.
Пьяный — это человек,который приближается к вам с нескольких сторон одновременно.
Дети всегда будут напоминать нам, какими мы были, пока не спились.
Одежды в шкафу у жены должно быть столько, чтобы туда ни один любовник не смог втиснуться...
Хорошее техническое название для штуковины на стене, в которую вставляют по праздникам флаги: ФЛАГАЛИЩЕ.
Не зная вуду, не суйся в ссуду – африканская ипотечная примета.
Судя по тому как я себя чувствую сегодня утром, в водку добавляют загруститель Ё 256.
Когда мужчина приходит с вином и конфетами это не значит, что он хочет тебя напоить и *******. Он хочет тебя порадовать.
знаю....я НЕ подарок........ Я - маленький сюрприз=).
В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся… и лучшее, что мы можем сделать — это глубоко вздохнуть и перезагрузить
Взрывчатка-это искусственно сделанное вещество, которого нет в природе. Она состоит из двух или нескольких веществ, и является одной из милостей Аллаха.
Можно быть изрядныим говнюком, не делая никому конкретно ничего плохого.
А хватит ли у вас ума не умничать?
Бездарность лезет изо всех щелей, однако талант сам лезет во все щели.
Разделить краткой и полной публикации
Человек звучит гордо, а паразит честно.
Когда серут на мозги, получается сериал.
Пока бабушка надвое говорила дедушка натрое соображал.
У нас душевные раны не зализывают, их у нас запивают.
Чем лучше вино, тем невзрачнее этикетка.
Наш мир абсолютно реален, но мы то с вами знаем, что это не так.
Не надо на меня молчать!
Первый блин комом. И второй комом, блин...
Иной тонкий юмор тянет только на тощий.
Каждый всегда прав в меру своей упёртости.
Вдохновение - это творческий оргазм!
Дорогами Россию не испортишь!
Онанизм - руководящий секс.
Самое страшное - это перестать бояться.
Переливая из пустого в порожнее обычно не доливают.
Cкачал - удалил, купил бы - удавился!
Не печалься без причины! Для печали есть причины!
Дурак - это глупый человек с активной жизненной позицией.
Детство - это когда самые красивые девченки ковыряются в носу.

Стечкин


Хочу такой. Не знаете где купить?

Что такое BREAKCORE


Основная безумная помесь этого жанра вытекала из jungle, breakbeats, hardcore, techno,
музыки. Композиции данного стиля наполнены большим разнообразием ударных инструментов,
сбивок и музыкальных семплов. Как правило это очень быстрая и тяжёлая музыка достигающая 180-350
bpm. Основным инструментом создания музыки является компьютер.
Именно благодаря интернет музыка получила свое развитие. Посредством сетей люди узнавали о ней, приобщались и изучали. После чего стали проходить небольшие вечеринки, так сказать для "своих", где люди собирались, обменивались опытом и идеями.
Сегодня breakсore посредством большого количества своих перерождений, стал самостоятельным и постоянно модифицируемым стилем. Существует огромное количество экспериментов в данном направлении, отличающихся по своему качеству, стилю и звучанию. Проходя через время он порождает всё больше и больше своих подстилей. (mashup, ragga-breackore, и другие )
Словно змея, он проникает во всевозможные стили музыки, поглощает, изменяет, и перерождает их по своему. Например, если ещё не так давно, вечеринки посвященные breakcore музыке, перемешивались с такими направлениями как industrial, speedcore, то сегодня можно увидеть на афишах такие слова как "dubstep", "8bit".

Осенний призыв. Доигрались.


Инфо для призывников: теперь в военкоматах спрашивают в какие игры ты играешь и это может быть причиной зачисления в соответствующий род войск.
,)))

понедельник, ноября 09, 2009

Я сделал это!


Малодчег!

Из медицинских форумов

Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… Это правда?
почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее уже давно. Дмитрий, 17 лет
От меня девушки очень часто залетают. Может что-то со мной не так?
Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, пошел подмыться и обнаружил, что у меня пропяло правое яичко!!! Жудко испугася, прощупывалось только одно!! Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо
У меня тут такая проблема - меня беспокоит размер моего пениса, дело в том что он уже давно не превышает отметки 14,5 см при том что мне только 18 лет.
Может ли это быть связано с тем что гдето в 14-15 лет в очень холодную, ветренную погоду я не одел подштанники ?
При мастурбации сперма попала на руки, после чего помыл руки с мылом. В течении дня я находился на морозе. У меня такой вопрос: может ли сохранять способность к оплодотворению сперма, если прошло примерно 14 часов после описанного случая? Какая продолжительность жизни спермы на воздухе (при -3 градуса) и как мыло действует на сперматозоиды?
Добрый день. Моему мужу 73 года, мне 68. У него обнаружили простатит и назначили курс лечения (Простамол и др.лекарства) Проблема в другом. У него после лечения - повышенная потенция. Это катастрофа для меня! Может это звучит смешно и глупо - ПОМОГИТЕ!!! Что можно сделать, чтобы ее понизить или лучше, чтобы вообще ее не было.Может существуют лекарства, которые в свободной продаже. Идти с этой проблемой к врачу стыдно. У нас уже правнуки, а дед не угомонится. Прошу отнестись серьезно к моему вопросу.
Здравствуйте.У меня обнаружили гарднереллез, но я еще девственник. В половые отношения с девушками вообще не вступал. Откуда он взялся?
У меня на шкурке члена (внутри между головкой и залупой) какой-то прыщик выскочил, он мне не мешает, хотя после секса немного чувствую дискомфорт. Это плохо? Или нет?
Во время секса у меня надорвалась уздечка. Что мне делать? Самому дорвать её дальше или лечить?
После полового акта с женой без презерватива на следующий день у меня начался зуд и появились покраснения на головке. Анализ ничего не показал, и мне прописали мазь сдля снятия зуда. Хотелось узнать, от чего это? У меня аллергия на собственную жену?
В 20 лет заразился гонореей; восполилось яичко (посоветовали сделать компрес с одеколоном, в итоге сжег машенку. вся была в волдырях!) лечился в анонимном кабинете, гонорею вылечил. но яичко немного увеличенным так и осталось. прошло уже 12 лет,все в том же виде.скажите, есть ли у меня повод к безпокойству?!
Вчера парень признался мне, что не испытывает оргазм при половом акте. Правда, один раз он испытал оргазм и при этом потерял сознание на 4 минуты. Скажите, пожалуйста, как почему это происходит? Может это от того, что он принимает виагру?
Я прочитал, что можно добиться временной стерильности, если держать ежедневно яички в горячей воде по нескольку минут. И если делать так в течение 2-х недель, то ты стерилен на 6 месяцев. Опасно ли такие процедуры для здоровья яиц?
Добрый вечер!!! Меня беспокоит вопрос о том что у меня почти всегда стоит. Мне 23 года. Через 5-7 минут после секса он опять встает. Это нормально?Или что то не так?
при мастурбации незадолго до семяизвержения слышны хлюпающие звуки откуда-то из основания члена, это не опасно? раньше такого не замечал
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли значение размер полового члена для зачатия ребенка?Какой необходим минимальный размер члена для зачатия?
желаю новых впечатлений, поэтому грежу увеличением полового органа, сколько стоит увеличение члена с 15см до 18 см?
у меня такой вопрос к вам, после минета с моим парнем уже как две недели странные ощущения в губах, они как будто онемели, то болят, то чешутся и это с внутреней стороны, ещё такое ощущение как будто они шершавые, от чего ето может быть, от зубов или бактерий, помагите!!!
Здравствуйте, у меня левое яичко выше правого, а должно быть наоборот! Скажите могут ли быть последствия и проблемы с зачатием ребёнка
Подскажите пожалуйчта, является ли сексуальная связь двоюродного дяди и племянницы ИНЦЕСТОМ?! И какова вероятность рождения здорового, полноценного ребёнка в таком случае?! Пожалуйста, подскажите хоть что-нибуть!!!
Здравствуйте, доктор!У меня такая проблема мне 15 лет, кожа на члене у меня гораздо темнее чем кожа на теле, как мне сделать член светлее?
Расскажите, как парни лишаются девственности. Глеб, 19 лет
Каким найти квалифицированного врача для выполнения обрезания? Кто лучше делает - мужчина или женщина?
Я занимался мастурбацией и натер себе член,кожа опухла немног на нем и крайняя плоть,болевых ощущение нет почти.Что это может быть,и опасно ли это?когда пройдет?
У меня такая проблема, во время минета ощущаю только неприятное щекотание и ни какого удовольствия, обычно секунд через 10 ощущения я говорю партнерше прекратить. Советовался с врачом, он сказал что видит только два выхода, или сделать обрезание, или отказаться от минета. Есть ли какой то третий выход?
У меня ТАМ появился странный бугорок.Есть фото и видео(3gp) с телефона…
Моя жена неумеет мыться, выходит из ванны вонючей особенно в области половых органов. Может ли из-за этого развиться какая-нибудь инфекция на моих половых органах? Или мне надо срочно бежать от неё ?
уважаемый врач,подскажите пожалуйста,у молодого человека половой член при возбуждении стоит прямо ну то есть горизонтально,это нормально или член всё таки должен стремиться вверх? Оксана, 19 лет
здравствуйте!я бы хотела с вами посоветоваться.у нас с портнером не получается заняться ональмым сексом. всё из за того что головка члена довольно таки мягче самого члена.будьте добры скажите на самом деле так и должно быть или это действительно проблема? может быть мы плохо стараемся или со мной что нибудь не так? Елена, 17 лет
Если во время просмотра эротического фильма происходит эякуляция что это может значить? Олег, 27 лет
Здравствуйте уважаемый,у меня фимоз в паре с трихомониазом. могут мне по этому поводу дать академический отпуск в институте,мне 18 лет. Жду вашего ответа.

Обама в Артеке кадрит Тимошенко

Добрейшего вам утречка!


С коленками палица, ога!,)

суббота, ноября 07, 2009

Голландская пресса: рекомендации по приему экстази

Вы молоды и вам хочется многое попробовать. Пиво, траву, и в последнее время все чаще – веселые таблетки. Современный студент, как правило, знает не только адрес ближайшего кофешопа, но и телефон местного дилера. Последние опросы показывают, что в студенческой среде экстази занимает уверенное второе место после марихуаны.
Действующее вещество в экстази – MDMA, которое воздействует на баланс серотонина в мозгу. Обычно серотонин высвобождается в небольших количествах и отвечает за ощущение довольства и счастья. Если же вы принимаете MDMA, то огромное количество серотонина высвобождается единомоментно и на протяжении четырех-шести часов вы ощущаете прилив безумного счастья. Однако в этот момент в вашей голове происходят совершенно нездоровые процессы: MDMA запрещен не просто так. Впрочем, местные медики считают, что «если вы едите таблетки нечасто, время от времени, то это не наносит вам особого ущерба. Вы вряд ли навредите себе, пока ваше употребление MDMA ограничивается редкими эпизодами на вечеринках». Совсем другая история, если вы принимаете экстази чаще, чем раз в полтора месяца. Фан Рейде, сотрудник Минздрава Нидерландов, говорит: «При длительном употреблении MDMA значительно возрастает риск депрессии. Вашему мозгу нужно время, чтобы заново выработать серотонин; если же вы не даете мозгу этого времени, то ощутимо истощаете его ресурсы. Одновременно с возросшей депрессивностью резко снижается способность концентрироваться».
Но даже при эпизодическом употреблении надо считаться с возможными рисками. Чтобы не навредить своему мозгу и телу, надо знать, где могут таиться неприятные неожиданности. Фан Рейде предупреждает: «Во время экстазийного трипа существует опасность перегрева и обезвоживания. Под MDMA вы теряете много жидкости и у вас учащается пульс. Если вы при этом танцуете в душном помещении, то трип может завершиться фатально, чему есть ряд примеров. Поэтому обязательно пейте достаточно воды и давайте себе передышку».
Разумеется, здоровее всего было бы не пить алкоголь и не есть колес. Но если уж вы решились на последнее, то старайтесь придерживаться следующих правил:
1. Принимайте не более одного-полутора милиграмм MDMA на килограмм массы тела. В первый раз лучше съесть меньше. Догоняться не имеет смысла, так как вы уже использовали свой запас серотонина. Единственное, что вы почувствуете, догнавшись, – усиление возбуждения, но не ощущение счастья и комфорта.
2. Ешьте таблетки не чаще раза в полтора месяца, а лучше всего – не больше четырех раз в год. Вашему телу и мозгу нужно время, чтобы восстановиться. При более частом употреблении возрастает риск повреждения мозга.
3. Самая большая опасность – это перегрев и обезвоживание. Каждый час обязательно выпивайте по стакану воды, даже если не ощущаете жажды. Время от времени прекращайте физическую активность и расслабляйтесь. Понятно, что вашей энергии хватит на десятерых, но помните, что ваше тело нуждается в отдыхе.
4. Не мешайте экстази с другими веществами, в том числе и с алкоголем. Эта комбинация увеличивает риск обезвоживания. Экстази усиливает действие галлюциногенов, что тоже может преподнести вам неприятный сюрприз.
Пожалуйста, будьте осторожны!

Необычный дизайн банок с энергетиками

Давайте сейчас не будем вспоминать о том, что энергетики представляют собой чистый яд, который ну никак нельзя принимать. Энергетики рассчитаны на молодежь, а ведь именно молодежь любит все яркое, бросающееся в глаза. Во многом благодаря дизайну энергетики стали такими популярными. Наиболее интересные образчики такого дизайна и приведены в этой новости. Смотрим? Смотрим!













Великая Октябрьская Социалистическая революция


С праздником вас!
ЗЫ Мне в етот день родители всегда три рубля давале...
Эх, времена были...

пятница, ноября 06, 2009

Социальный протест


!!!

Rammstein — Pussy


Годный клип!
То самое скандальное видео. Без цензуры.
Залил на Ютьюб - выпилили, суки... Можт и тут сольют, хз...
А так - смотрите пока.

четверг, ноября 05, 2009

среда, ноября 04, 2009

вторник, ноября 03, 2009

Без спиц


Новый тип мотоцикла был представлен компанией Amen Design. Выглядит это чудо действительно интересно - никаких спиц в огромных колесах, плюс шикарный дизайн. И самое главное - вся эта система действительно движется, причем еще и как! Видео - в продолжении поста. Кстати, называется сие творение "The Hubless Monster".

A/H1N1


Ты нам больше не друг....

Обручальные кольца


10 место: В старину люди надевали кольца на разные пальцы не просто так, а со значением.
Кольцо на указательном пальце означало, что человек просит покровительства Юпитера,
который способствовал продвижению по службе.
Большой палец отвечал за покровительство бога войны – Марса.
Богиня любви Венера предпочитала, чтобы посвященное ей кольцо носили на безымянном пальце.
9 место: Кстати, с обручальными кольцами были и курьезные случаи. Французский химик Мери в XIX веке сделал сенсационное открытие – он обнаружил железо в крови. Увы, развить свою идею Мери не смог, поскольку задумал подарить любимой кольцо, сделанное из железа, добытого из своей собственной крови. Химик не рассчитал и погиб от наступившего малокровия.
8 место: Жена Вильгельма Конрада Рентгена Берта благодаря своему обручальному кольцу вошла в историю. Это кольцо на ее руке видно на первом в мире рентгеновском снимке. Этот снимок был приложен к статье Рентгена "О новом роде лучей", которую он 28 декабря 1895 году направил председателю Физико-медицинского общества университета.
7 место: В Великобритании врачам и медсёстрам запрещено носить обручальные кольца. Пространство под кольцом не дезинфицируется, а снять кольцо иногда очень трудно
6 место: Самое маленькое в мире обручальное кольцо было изготовлено в 1544 году для Марии Стюарт и подарено ей в возрасте двух лет.
5 место: Не так давно в Великобритании, с помощью биоинженерных технологий, было изготовлено несколько обручальных колец, материалом для которых послужили человеческие кости. У пары, пожелавшей получить такие кольца, берутся образцы клеток кости. Затем эти клетки выращивают на специальных "платформах", имеющих форму колец.
4 место: Обручальные кольца, как выяснилось, предохраняют от артритов и артрозов. У женатиков никогда не бывает артрита безымянного пальца, если они постоянно носят золотое обручальное кольцо.
3 место: Психологи определили, что женщине для того, чтобы оценить незнакомого мужчину, достаточно посмотреть на него в течение 45 секунд. Десять секунд она тратит на общее впечатление о фигуре, восемь секунд оцениваются глаза, семь секунд женщина смотрит на волосы, десять секунд тратятся на губы и подбородок, пять секунд – на плечи. А последние пять секунд женщина рассматривает обручальное кольцо, если оно надето.
2 место: Одно из самых необычных обручальных колец было у Маяковского. Он заказал себе кольцо с инициалами своей возлюбленной (Л.Ю.Б.– Лия Юрьевна Брик) Если кольцо поворачивать, то можно было прочесть слово "люблю". Он не расставался с этим кольцом очень долго, придавая ему некий мистический смысл. Кстати, Лиля Брик пережила Маяковского чуть ли не на полвека.
1 место: В большинстве американских штатов у обанкротившегося бизнесмена по закону обязаны изъять все ценные вещи, чтобы оплатить долги.
Кроме одного: обручального кольца. Правда, если оно имеется.

понедельник, ноября 02, 2009

Нештяг!


Ай маладца!

Подработка нужна?..


Хорошая годная подработка!

Тян


А ноги всё равно кривые...(((

Вспоминая выходные...


Найди кота